1946.5 ~ 1990.10.24
제 1 대
김 판 술



1990.10.25 ~ 1994.10.24
제 2 대
강 석 태



1994.10.25 ~ 1996.10.24
 제 3 대
강 근 호



1996.10.25 ~ 1998.10.24
제 4 대
양 희 철



1998.10.25 ~ 1999.10.24
제 5 대
최 지 신



1999 .10.25 ~ 2001.10.24
제 6 대
강 현 욱



2001.10.25 ~ 2002.10.24
제 7 대
배 병 희



2002.10.25 ~ 2003.10.24
제 8 대
김 영 동



2003 .10.25 ~  2005.10.24
제 9 대
문 동 신



2005.10.25 ~ 2008.10.24
제 10 대
박 영 준